Дополнительная упаковка для перевозки обоев Erfurt

3 февраля 2020
Oboi-ERFURT

Для перевозки обоев по России, помимо производимой нами дополнительной упаковки коробок в стрейч-пленку, мы советуем воспользоваться дополнительной жесткой упаковкой, ее еще называют деревянной обрешёткой. На сегодня именно такой вид упаковки обеспечивает полное спокойствие за целостность доставляемых обоев.

Жесткую упаковку изготавливают сразу после передачи заказов в транспортную компанию перед их отправкой по маршруту перевозки. Груз компактно укладывается и по его внешнему контуру собирается каркас из доски 20*100мм строго под размеры груза. Обрешётка сколачивается с учетом необходимой жесткости каркаса, который должен обеспечить сохранность находящегося внутри груза.

Обрешетка для обоев под покраску

Стоимость обрешётки напрямую зависит от объема отправляемого груза.

Рекомендуем заказать жесткую упаковку

Причины:

  • если заказываете впервые в интернет-магазине в другом городе и переживаете за сохранность обоев;
  • для заказов на сумму более 25-30 тысяч рублей. Это придаст уверенность в том что обои доедут до вас в целости и сохранности, а стоимость упаковки будет небольшой в общей сумме всего заказа;
  • если ваш заказ  превышает суммарный вес 35-40 кг, это может предотвратить мех. повреждения при механизированной погрузке;
  • если количество отправляемых коробок более 10 - при этом полностью исключается риск потери отдельно взятой коробки;
  • при перевозке на дальние расстояния в сторону Урала, Сибири, Дальнего востока. Обусловлено тем что при таких перевозках осуществляются неоднократные дополнительные погрузочные работы по перевалке грузов с машины на машину.
Все написанное выше несет исключительно рекомендательный характер. Каждый заказчик сам принимает решение заказывать или нет доп. упаковку. Исходя из нашего опыта работы можем сказать: повреждения при перевозке бывают крайне редко и как правило это внешние повреждения картонных коробок. 

Мы искренне надеемся что  все заказы доедут до покупателей в целости, а жесткая упаковка придаст в этом еще большую уверенность.